Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане зафиксирован первый случай гибели на льду

Сегодня в Казани был зафиксирован первый случай гибели человека на тонком льду. Трагедия произошла на небольшой заводи реки Волга близ поселка Победилово.

В ТАТАРСТАНЕ ЗАФИКСИРОВАН ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ГИБЕЛИ НА ЛЬДУ СЕГОДНЯ В КАЗАНИ БЫЛ ЗАФИКСИРОВАН ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ГИБЕЛИ ЧЕЛОВЕКА НА ТОНКОМ ЛЬДУ. ТРАГЕДИЯ ПРОИЗОШЛА НА НЕБОЛЬШОЙ ЗАВОДИ РЕКИ ВОЛГА БЛИЗ ПОСЕЛКА ПОБЕДИЛОВО. СООБЩЕНИЕ О ТОНУЩЕМ РЫБАКЕ ОКОЛО 10 ЧАСОВ УТРА ПОСТУПИЛО ОТ ПРОХОЖЕГО. НА МЕСТО ПРИБЫЛИ СПАСАТЕЛИ, КОТОРЫЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ СМОГЛИ ДОСТАТЬ ИЗ ВОДЫ ТЕЛО ПОГИБШЕГО 60-ЛЕТНОГО РЫБАКА. В МЧС ТАТАРСТАНА НАПОМИНАЮТ, ЧТО ВЫХОДИТЬ НА ЛЕД ОПАСНО, ТАК КАК ТОЛЩИНА ЕГО НА ЗАМЕРЗАЮЩИХ ОЗЕРАХ ЕЩЕ СЛИШКОМ МАЛА. В ПРОШЛОМ ГОДУ В ТАТАРСТАНЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОВАЛА ПОД ЛЕД ПОГИБЛИ ТРИ ЧЕЛОВЕКА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: