Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Набережных Челнах появятся новые улицы

Сегодня состоялось заседание постоянной комиссии по градостроительству, вопросам развития городской инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства. В заседании участвовали депутаты Городского Совета, представители Исполнительного комитета города.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ УЛИЦЫ СЕГОДНЯ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ, ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА. В ЗАСЕДАНИИ УЧАСТВОВАЛИ ДЕПУТАТЫ ГОРОДСКОГО СОВЕТА, ПРЕДСТАВИТЕЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ГОРОДА. УЛИЦЫ В ЖИЛОМ РАЙОНЕ СУАР ПРЕДЛОЖЕНО НАЗВАТЬ ИМЕНАМИ ДМИТРИЯ БАДРЕТДИНОВА И ВИКТОРА ГЕРАСИМЕНКО. С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ВЫСТУПИЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА РАМИЛЬ ХАЛИМОВ. ОН ТАКЖЕ ВЫСКАЗАЛСЯ ЗА ПРИСВОЕНИЕ УЛИЦЕ ЖИЛОГО РАЙОНА «6 КВАРТАЛ» ИМЕНИ ВИКТОРА ДЕРИГЛАЗОВА, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ Н.ЧЕЛНОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: