Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отвечает в прямом эфире на вопросы журналистов пяти телеканалов

Ожидается, что глава правительства обсудит высокий урожай, рекордную инфляцию, рост экономики и соцподдержку граждан, а также коснется темы будущего своего кабмина после выборов 2018 года, сообщает «Газета.Ru».

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РФ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ОТВЕЧАЕТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА ВОПРОСЫ ЖУРНАЛИСТОВ ПЯТИ ТЕЛЕКАНАЛОВ ОЖИДАЕТСЯ, ЧТО ГЛАВА ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБСУДИТ ВЫСОКИЙ УРОЖАЙ, РЕКОРДНУЮ ИНФЛЯЦИЮ, РОСТ ЭКОНОМИКИ И СОЦПОДДЕРЖКУ ГРАЖДАН, А ТАКЖЕ КОСНЕТСЯ ТЕМЫ БУДУЩЕГО СВОЕГО КАБМИНА ПОСЛЕ ВЫБОРОВ 2018 ГОДА, СООБЩАЕТ «ГАЗЕТА.RU». РЕАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА ПО ИТОГАМ ГОДА МОЖЕТ ВЫРАСТИ НА 7%, СКАЗАЛ МЕДВЕДЕВ. ПО ЕГО СЛОВАМ, НОМИНАЛЬНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ВЫРАСТЕТ НА 3%. «МЫ ВОШЛИ В СИТУАЦИЮ, КОГДА ДОХОДЫ НАСЕЛЕНИЯ НЕ ПАДАЮТ, А РАСТУТ», - КОНСТАТИРОВАЛ ГЛАВА ПРАВИТЕЛЬСТВА. МЕДВЕДЕВ ОЖИДАЕМО НАЗЫВАЕТ ГЛАВНЫМ ДОСТИЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕКОРДНУЮ ИНФЛЯЦИЮ - МЕНЕЕ 3%. ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО ЭКОНОМИКА ВОШЛА В СТАДИЮ РОСТА И ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ БЛАГОПРИЯТНО. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: