Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Декаду инвалидов пройдут бесплатные показы фильмов

В Казани 1-6 декабря в кинотеатре «Мир» пройдет социальная акция «Доступное кино» для людей с ограниченными физическими возможностями.

В ДЕКАДУ ИНВАЛИДОВ ПРОЙДУТ БЕСПЛАТНЫЕ ПОКАЗЫ ФИЛЬМОВ В КАЗАНИ 1-6 ДЕКАБРЯ В КИНОТЕАТРЕ «МИР» ПРОЙДЕТ СОЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДОСТУПНОЕ КИНО» ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ. В РАМКАХ АКЦИИ БУДУТ ОРГАНИЗОВАНЫ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ СЕАНСЫ, В ХОДЕ КОТОРЫХ ВНИМАНИЮ ЗРИТЕЛЕЙ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ СОВРЕМЕННЫЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ КИНОКАРТИНЫ. В ТЕЧЕНИЕ ШЕСТИ ДНЕЙ ПРОЙДУТ ПОКАЗЫ ФИЛЬМОВ «ПЕТЕРБУРГ. ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ», «ВАСИЛИСА», «ЛЕЙТЕНАНТ», «ВДВОЕМ НА ЛЬДИНЕ». А ДЕТЕЙ ЖДУТ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ «НЕОБЫКНОВЕННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ СЕРАФИМЫ», «ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК 2». ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ ФИЛЬМЫ БУДУТ СОПРОВОЖДАТЬСЯ ТИФЛОКОММЕНТАРИЯМИ, ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПО СЛУХУ ПРЕДУСМОТРЕНО СОПРОВОЖДЕНИЕ ФИЛЬМОВ СУБТИТРАМИ.  РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ: 1 ДЕКАБРЯ В 12.00 - «ПЕТЕРБУРГ. ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ»; 2 ДЕКАБРЯ В 12.00 - «НЕОБЫКНОВЕННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ СЕРАФИМЫ»; 3 ДЕКАБРЯ В 12.00 - «ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК 2»; 4 ДЕКАБРЯ В 12.00 - «ВАСИЛИСА»; 5 ДЕКАБРЯ В 12.00 - «ЛЕЙТЕНАНТ»; 6 ДЕКАБРЯ В 12.00 - «ВДВОЕМ НА ЛЬДИНЕ». ВХОД СВОБОДНЫЙ, СООБЩАЮТ В КИНОТЕАТРЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: