Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Экс-главу «Татфондбанка» вернули из больницы в СИЗО

Бывшего руководителя «Татфондбанка» Роберта Мусина доставили из больницы в следственный изолятор. Подозреваемому в мошенничестве оказали необходимую помощь, сообщили в понедельник в пресс-службе УФСИН по Татарстану.

ЭКС-ГЛАВУ «ТАТФОНДБАНКА» ВЕРНУЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ В СИЗО БЫВШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ «ТАТФОНДБАНКА» РОБЕРТА МУСИНА ДОСТАВИЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ В СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР. ПОДОЗРЕВАЕМОМУ В МОШЕННИЧЕСТВЕ ОКАЗАЛИ НЕОБХОДИМУЮ ПОМОЩЬ, СООБЩИЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК В ПРЕСС-СЛУЖБЕ УФСИН ПО ТАТАРСТАНУ. «МУСИНУ БЫЛА ОКАЗАНА НЕОБХОДИМАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ. ЕГО СОСТОЯНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ, И ПО ПОКАЗАНИЯМ МЕДИКОВ ОН БЫЛ ДОСТАВЛЕН ОБРАТНО В СИЗО», - ЦИТИРУЕТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: