Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамске прорвало трубу горячего водоснабжения: аварийная служба ехала 7 часов

Из-за прорыва трубы горячего водоснабжения в поселке Строителей двор затопило кипятком. Обеспокоенные люди сразу связались с водоканалом. Специалисты приехали через два часа, но чинить не стали. Сказали, что это не их участок. Тогда местные жители обратились в домоуправление.

В НИЖНЕКАМСКЕ ПРОРВАЛО ТРУБУ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ: АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА ЕХАЛА 7 ЧАСОВ ИЗ-ЗА ПРОРЫВА ТРУБЫ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ В ПОСЕЛКЕ СТРОИТЕЛЕЙ ДВОР ЗАТОПИЛО КИПЯТКОМ. ОБЕСПОКОЕННЫЕ ЛЮДИ СРАЗУ СВЯЗАЛИСЬ С ВОДОКАНАЛОМ. СПЕЦИАЛИСТЫ ПРИЕХАЛИ ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА, НО ЧИНИТЬ НЕ СТАЛИ. СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО НЕ ИХ УЧАСТОК. ТОГДА МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ОБРАТИЛИСЬ В ДОМОУПРАВЛЕНИЕ. ПРИЕЗДА БРИГАДЫ АВАРИЙНОЙ СЛУЖБЫ ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ БОЛЬШЕ СЕМИ ЧАСОВ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЖИТЕЛИ СВОИМИ СИЛАМИ ПЫТАЛИСЬ СДЕРЖАТЬ НАПОР КИПЯТКА. КОММУНАЛЬЩИКИ УВЕРЯЮТ: ПРИЕХАЛИ ТАК БЫСТРО, КАК ТОЛЬКО СМОГЛИ. НА БАЛАНСЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ БОЛЕЕ 50 ДОМОВ, 6 ИЗ НИХ В ПОСЕЛКЕ. АВАРИИ УСТРАНЯЛИ ПО ПРИНЦИПУ: СПАСАЕМ ТЕХ, КТО ПЕРВЫЙ ПОЗВОНИЛ. КОММУНАЛЬЩИКИ ОБНАРУЖИЛИ НЕСКОЛЬКО ЦАРАПИН НА ТРУБЕ И СКЛОНЯЮТСЯ К ТОМУ, ЧТО ЕЕ МОГЛИ НАМЕРЕНО ВЫВЕСТИ ИЗ СТРОЯ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТРУБУ С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ПРОРВАЛО В СОЦИПОТЕЧНОЙ МНОГОЭТАЖКЕ В НИЖНЕКАМСКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: