Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцы пожаловались на очередь в поликлинике на улице Ломжинской

В филиале поликлиники №20 по ул. Ломжинской, 5 образовалась огромная очередь. Казанцы пришли получить талон на прием к специалистам на ближайшие две недели, однако из-за большого количества желающих, сделать это удалось не всем. Аделя Губайдуллина стояла в очереди до конца, но талон так и не получила. Как отмечают пациенты, в этой поликлинике частенько приходится постоять в очереди, чтобы попасть на прием.

КАЗАНЦЫ ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА ОЧЕРЕДЬ В ПОЛИКЛИНИКЕ НА УЛИЦЕ ЛОМЖИНСКОЙ В ФИЛИАЛЕ ПОЛИКЛИНИКИ №20 ПО УЛ. ЛОМЖИНСКОЙ, 5 ОБРАЗОВАЛАСЬ ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ. КАЗАНЦЫ ПРИШЛИ ПОЛУЧИТЬ ТАЛОН НА ПРИЕМ К СПЕЦИАЛИСТАМ НА БЛИЖАЙШИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ, ОДНАКО ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЖЕЛАЮЩИХ, СДЕЛАТЬ ЭТО УДАЛОСЬ НЕ ВСЕМ. АДЕЛЯ ГУБАЙДУЛЛИНА СТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ ДО КОНЦА, НО ТАЛОН ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА. КАК ОТМЕЧАЮТ ПАЦИЕНТЫ, В ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ЧАСТЕНЬКО ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ. ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВ ВРАЧА ПОЛИКЛИНИКИ ОБЪЯСНИЛА, ЧТО ИЗ-ЗА РЕМОНТА В ЗДАНИИ ОТСУТСТВОВАЛИ ИНФОМАТЫ. КОГДА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ ПОЯВИЛАСЬ, ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЖЕЛАЮЩИХ ОБРАЗОВАЛАСЬ ОЧЕРЕДЬ. РУКОВОДСТВО ПОЛИКЛИНИКИ ЗАЯВИЛО, ЧТО С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗНЕТ, И ЗАПИСИ БУДУТ ПРОВОДИТЬ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МОБИЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР: ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ В ПОЛИКЛИНИКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: