Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Военный следователь, остановленный инспектором ДПС в центре Казани, пожаловался на сломанный нос

Военный следователь, которого сотрудники ГИБДД за рулем личного автомобиля остановили в центре Казани, обвинил полицейских в том, что они сломали ему нос. Заявление старшего лейтенанта юстиции Игоря Пилипенко в отношении автоинспекторов сейчас рассматривается Военным следственным управлением СКР, сообщается на сайте ведомства.

ВОЕННЫЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ, ОСТАНОВЛЕННЫЙ ИНСПЕКТОРОМ ДПС В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ, ПОЖАЛОВАЛСЯ НА СЛОМАННЫЙ НОС ВОЕННЫЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ, КОТОРОГО СОТРУДНИКИ ГИБДД ЗА РУЛЕМ ЛИЧНОГО АВТОМОБИЛЯ ОСТАНОВИЛИ В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ, ОБВИНИЛ ПОЛИЦЕЙСКИХ В ТОМ, ЧТО ОНИ СЛОМАЛИ ЕМУ НОС. ЗАЯВЛЕНИЕ СТАРШЕГО ЛЕЙТЕНАНТА ЮСТИЦИИ ИГОРЯ ПИЛИПЕНКО В ОТНОШЕНИИ АВТОИНСПЕКТОРОВ СЕЙЧАС РАССМАТРИВАЕТСЯ ВОЕННЫМ СЛЕДСТВЕННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ СКР, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ВЕДОМСТВА. «ОДНОВРЕМЕННО С ЭТИМ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ПИЛИПЕНКО НАЧАТА ДОСЛЕДСТВЕННАЯ ПРОВЕРКА В ОТНОШЕНИИ 4 СОТРУДНИКОВ ГИБДД, ПРИМЕНИВШИХ К НЕМУ НАСИЛЬСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО У НЕГО СЛОМАН НОС», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ ВЕДОМСТВА. ВОЕННОЕ СУ СКР ТАКЖЕ ОТМЕЧАЕТ, ЧТО СОГЛАСНО МЕДИЦИНСКОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЮ ПИЛИПЕНКО ЕХАЛ ЗА РУЛЕМ ТРЕЗВЫМ. НАПОМНИМ, ДОРОЖНЫЙ ИНЦИДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ 8 НОЯБРЯ. ТОГДА ВОДИТЕЛЯ ЗА РУЛЕМ ЧЕРНОГО KIA ОСТАНОВИЛИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОДОШЕЛ К МАШИНЕ И ПОПРОСИЛ АВТОМОБИЛИСТА ПРЕДЪЯВИТЬ ДОКУМЕНТЫ, ИНОМАРКА РЕЗКО ТРОНУЛАСЬ С МЕСТА И НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ «ПРОТАЩИЛА» ИНСПЕКТОРА ДПС

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: