Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Ярмарка вакансий пройдет в Вахитовском районе Казани

В среду, 22 ноября, в Вахитовском районе Казани состоится ярмарка вакансий. Работу соискателям предложат 5 предприятий и организаций района.

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ПРОЙДЕТ В ВАХИТОВСКОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ В СРЕДУ, 22 НОЯБРЯ, В ВАХИТОВСКОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ СОСТОИТСЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ. РАБОТУ СОИСКАТЕЛЯМ ПРЕДЛОЖАТ 5 ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ РАЙОНА. В РАМКАХ СОБЕСЕДОВАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ОЗНАКОМЯТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЯРМАРКИ С УСЛОВИЯМИ РАБОТЫ И ТРЕБОВАНИЯМИ К НАЕМНОМУ ПЕРСОНАЛУ, А ТАКЖЕ ОТВЕТЯТ НА ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ. В МЕРОПРИЯТИИ ТАКЖЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ И УПРАВЛЕНИЯ ПФР В ВАХИТОВСКОМ РАЙОНЕ. ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ СОСТОИТСЯ В РАЙОННОМ ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПО АДРЕСУ: УЛ.ПАВЛЮХИНА, 102 С 9.00 ДО 11.00, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВАХИТОВСКОГО И ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНОВ КАЗАНИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: