Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани пока нет окончательного решения по расселению 61 аварийного дома

До конца 2017 года власти Казани надеются решить проблемные вопросы с жителями 78 аварийных домов. Об этом рассказал на заседании Казгордумы в Казанской Ратуше заместитель руководителя исполкома по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Искандер Гиниятуллин,

В КАЗАНИ ПОКА НЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ПО РАССЕЛЕНИЮ 61 АВАРИЙНОГО ДОМА ДО КОНЦА 2017 ГОДА ВЛАСТИ КАЗАНИ НАДЕЮТСЯ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ С ЖИТЕЛЯМИ 78 АВАРИЙНЫХ ДОМОВ. ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛ НА ЗАСЕДАНИИ КАЗГОРДУМЫ В КАЗАНСКОЙ РАТУШЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ИСПОЛКОМА ПО ВОПРОСАМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ИСКАНДЕР ГИНИЯТУЛЛИН, В ХОДЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИНИЯТУЛЛИН РАССКАЗАЛ О ТОМ, ЧТО С 2009 ГОДА, ТО ЕСТЬ С НАЧАЛА ДЕЙСТВИЯ ПРОГРАММЫ ПО РАССЕЛЕНИЮ ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ, В КАЗАНИ БЫЛ ПРИЗНАН НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ 151 ДОМ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ С 73 ДОМАМИ: ЖИЛЬЦОВ РАССЕЛИЛИ ИЛИ ПРОВЕЛИ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОМОВ. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ ХОТЯТ РАССЕЛИТЬ ЕЩЕ 5 ДОМОВ. ПРИ ЭТОМ ПО 61 АВАРИЙНОМУ ДОМУ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПОКА НЕ ПРИНЯТО, СООБЩИЛ ГИНИЯТУЛЛИН.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: