Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жительницу Н.Челнов осудят за избиение фельдшера

Следственный комитет передал в суд уголовное дело в отношении 67-летней жительницы Набережных Челнов. Галину Микрюкову обвиняют в нанесении побоев сотруднице «скорой помощи», приехавшей по вызову. По версии следствия, обвиняемая избила медсестру из-за того, что та долго ехала к ней.

ЖИТЕЛЬНИЦУ Н.ЧЕЛНОВ ОСУДЯТ ЗА ИЗБИЕНИЕ ФЕЛЬДШЕРА СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПЕРЕДАЛ В СУД УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ 67-ЛЕТНЕЙ ЖИТЕЛЬНИЦЫ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ. ГАЛИНУ МИКРЮКОВУ ОБВИНЯЮТ В НАНЕСЕНИИ ПОБОЕВ СОТРУДНИЦЕ «СКОРОЙ ПОМОЩИ», ПРИЕХАВШЕЙ ПО ВЫЗОВУ. ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, ОБВИНЯЕМАЯ ИЗБИЛА МЕДСЕСТРУ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ТА ДОЛГО ЕХАЛА К НЕЙ. ИЗ МАТЕРИАЛОВ ДЕЛА СЛЕДУЕТ, ЧТО 13 СЕНТЯБРЯ ЭТОГО ГОДА ПЬЯНАЯ МИКРЮКОВА ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ПЛОХО И ВЫЗВАЛА ДОМОЙ БРИГАДУ «СКОРОЙ ПОМОЩИ», А ПОСЛЕ УСНУЛА. ПРИЕХАВШИЕ НА МЕСТО МЕДИКИ НЕ СМОГЛИ ОТКРЫТЬ ДВЕРИ ЗАПЕРТОГО ПОДЪЕЗДА, НО УЗНАЛИ У СОСЕДЕЙ ТЕЛЕФОН ЗВОНИВШЕЙ В «СКОРУЮ» ЖЕНЩИНЫ. РАЗБУЖЕННАЯ ИХ ЗВОНКОМ ЗЛОУМЫШЛЕННИЦА СПУСТИЛАСЬ НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ И ОБВИНИЛА ДВУХ СОТРУДНИЦ «СКОРОЙ ПОМОЩИ» В ТОМ, ЧТО ТЕ ЯКОБЫ СЛИШКОМ ДОЛГО К НЕЙ ЕХАЛИ. «ОКАЗАВШИСЬ ЗАТЕМ С НИМИ И СОСЕДКОЙ В ЛИФТЕ, ОБВИНЯЕМАЯ СТАЛА БИТЬ ОДНУ МЕДРАБОТНИЦ РУКАМИ ПО ЛИЦУ, А ЗАТЕМ ПРОДОЛЖИЛА ПРОТИВОПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ. НЕСМОТРЯ НА ЭТО СОТРУДНИЦЫ «СКОРОЙ ПОМОЩИ» ОКАЗАЛИ МИКРЮКОВОЙ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ», - СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ СУ СКР ПО ТАТАРСТАНУ. СВОЮ ВИНУ ЖИТЕЛЬНИЦА НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЛА. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО БУДЕТ РАССМОТРЕНО СУДОМ В ОСОБОМ ПОРЯДКЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: