Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В субботу в Казани похолодает до -5 градусов, возможны туман и гололедица

В субботу в Казани похолодает до -5 градусов, возможны туман и гололедица

В субботу на территории Татарстана прогнозируется облачная погода с прояснениями. Ночью без осадков, а днем и вечером синоптики обещают небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, в отдельных районах слабый гололед. Местами туман. Ветер южный, умеренный.

В СУББОТУ В КАЗАНИ ПОХОЛОДАЕТ ДО -5 ГРАДУСОВ, ВОЗМОЖНЫ ТУМАН И ГОЛОЛЕДИЦА В СУББОТУ НА ТЕРРИТОРИИ ТАТАРСТАНА ПРОГНОЗИРУЕТСЯ ОБЛАЧНАЯ ПОГОДА С ПРОЯСНЕНИЯМИ. НОЧЬЮ БЕЗ ОСАДКОВ, А ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ НЕБОЛЬШИЕ ОСАДКИ В ВИДЕ СНЕГА И МОКРОГО СНЕГА, В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ СЛАБЫЙ ГОЛОЛЕД. МЕСТАМИ ТУМАН. ВЕТЕР ЮЖНЫЙ, УМЕРЕННЫЙ. МИНИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НОЧЬЮ ПО ТАТАРСТАНУ СОСТАВИТ -2...-7 ГРАДУСОВ (В КАЗАНИ - ОТ 3 ДО 5 ГРАДУСОВ НИЖЕ НУЛЯ), А ДНЕМ - ОТ -3 ДО +2 ГРАДУСОВ (В КАЗАНИ - ОТ +1 ДО -1 ГРАДУСА ПО ЦЕЛЬСИЮ). ОТМЕТИМ, ЧТО РАНЕЕ В МЧС ТАТАРСТАНА ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ ПРЕДУПРЕДИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: