Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В МЧС Татарстана предупредили о тумане и гололедице 11 ноября

В МЧС Татарстана предупредили о тумане и гололедице 11 ноября

МЧС Татарстана предупредило жителей республики о существенном ухудшении погоды в субботу, 11 ноября. Согласно прогнозу Гидрометцентра РТ, местами на территории Татарстана ожидаются туман, днем и вечером - слабый гололед, на дорогах возможно образование гололедицы.

В МЧС ТАТАРСТАНА ПРЕДУПРЕДИЛИ О ТУМАНЕ И ГОЛОЛЕДИЦЕ 11 НОЯБРЯ МЧС ТАТАРСТАНА ПРЕДУПРЕДИЛО ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ О СУЩЕСТВЕННОМ УХУДШЕНИИ ПОГОДЫ В СУББОТУ, 11 НОЯБРЯ. СОГЛАСНО ПРОГНОЗУ ГИДРОМЕТЦЕНТРА РТ, МЕСТАМИ НА ТЕРРИТОРИИ ТАТАРСТАНА ОЖИДАЮТСЯ ТУМАН, ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ - СЛАБЫЙ ГОЛОЛЕД, НА ДОРОГАХ ВОЗМОЖНО ОБРАЗОВАНИЕ ГОЛОЛЕДИЦЫ. В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГУ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ ПОДЧЕРКИВАЮТ, ЧТО ГГЛОЛЕД И ТУМАН ПРЕДСТАВЛЯЮТ СЕРЬЕЗНУЮ ОПАСНОСТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. В СВЯЗИ С УХУДШЕНИЕМ ПОГОДЫ ВОДИТЕЛЯМ СОВЕТУЮТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЛИШНИХ ПЕРЕСТРОЕНИЙ, ОБГОНОВ, ОПЕРЕЖЕНИЙ, ИЗБЕГАТЬ ВНЕЗАПНЫХ ТОРМОЖЕНИЙ И ДВИГАТЬСЯ С БЕЗОПАСНОЙ СКОРОСТЬЮ. ПЕШЕХОДАМ РЕКОМЕНДУЮТ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ПРИ ПЕРЕХОДЕ УЛИЦ И ДОРОГ И ПЕРЕСЕКАТЬ УЛИЦЫ ТОЛЬКО В ОТВЕДЕННЫХ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТАХ. ФОТО: 16.MCHS.GOV.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: