Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевске прошел командный чемпионат и первенство Татарстана по бадминтону

За звание лучших боролись команды из 8 районов юго-востока республики. В соревнованиях приняли участие более 100 человек - школьники, студенты и взрослые.

В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ПРОШЕЛ КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ТАТАРСТАНА ПО БАДМИНТОНУ ЗА ЗВАНИЕ ЛУЧШИХ БОРОЛИСЬ КОМАНДЫ ИЗ 8 РАЙОНОВ ЮГО-ВОСТОКА РЕСПУБЛИКИ. В СОРЕВНОВАНИЯХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 100 ЧЕЛОВЕК - ШКОЛЬНИКИ, СТУДЕНТЫ И ВЗРОСЛЫЕ. КАК ОТМЕЧАЮТ СПОРТСМЕНЫ, БАДМИНТОН - ЭТО РАБОТА ВСЕГО ТЕЛА. НА ПЛОЩАДКЕ ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ И БЕГАТЬ. НЕМАЛОВАЖНЫМ КАЧЕСТВОМ ЯВЛЯЕТСЯ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. НУЖНО ВСЕГДА БЫТЬ НАЧЕКУ И СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМ, КУДА ЛЕТИТ ВОЛАНЧИК. ПОЭТОМУ МНОГИЕ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО БАДМИНТОН ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ЗРЕНИЯ. ЛУЧШИМИ В МЛАДШЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ СТАЛИ БАДМИНТОНИСТЫ ЗАИНСКОГО РАЙОНА. ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ В СТАРШЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ ЗАВОЕВАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО РАЙОНА, ОБЫГРАВ ПО ХОДУ СОРЕВНОВАНИЙ СИЛЬНЫХ СОПЕРНИКОВ ИЗ МУСЛЮМОВО, АЗНАКАЕВО И ЗАИНСКА. ТЕПЕРЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЖДЕТ ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР В КАЗАНИ, ГДЕ ОНИ БУДУТ БОРОТЬСЯ ЗА ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНОВ ТАТАРСТАНА В КОМАНДНОЙ БОРЬБЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: