Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани открылась XXII Международная специализированная выставка «Индустрия здоровья»

Выставка стала главной площадкой республики Татарстан по продвижению на рынок высококачественных лекарственных препаратов, медицинской техники, оборудования, товаров и услуг. Площадка центра «СПИД» стала одной из самых посещаемых. Там можно было проверить свой ВИЧ-статус и получить консультацию специалистов.

В КАЗАНИ ОТКРЫЛАСЬ XXII МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «ИНДУСТРИЯ ЗДОРОВЬЯ» ВЫСТАВКА СТАЛА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДКОЙ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ПРОДВИЖЕНИЮ НА РЫНОК ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ, ОБОРУДОВАНИЯ, ТОВАРОВ И УСЛУГ. ПЛОЩАДКА ЦЕНТРА «СПИД» СТАЛА ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ПОСЕЩАЕМЫХ. ТАМ МОЖНО БЫЛО ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ВИЧ-СТАТУС И ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТОВ. ВЫСТАВКУ НА «КАЗАНСКОЙ ЯРМАРКЕ» ОТКРЫЛ МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РТ АДЕЛЬ ВАФИН И ПРИГЛАШЕННЫЕ ГОСТИ. АДЕЛЬ ВАФИН ПОСМОТРЕЛ ПРЕЗЕНТАЦИЮ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЦЕНТРА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ, ГДЕ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ НИЯЗ ГАЛИУЛЛИН РАССКАЗАЛ О СПЕЦИФИКЕ РАБОТЫ ЦЕНТРА. НА ПЛОЩАДКЕ ПОСЕТИТЕЛИ СМОГЛИ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ВОПРОСАМ ПРОФИЛАКТИКИ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ, А ТАКЖЕ БЕСПЛАТНО И АНОНИМНО ПРОЙТИ ЭКСПРЕСС-ТЕСТИРОВАНИЕ НА ВИЧ. ЗА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЫСТАВКИ 63 ЧЕЛОВЕКА СДАЛИ КРОВЬ И ПОЖЕЛАЛИ УЗНАТЬ СВОЙ ВИЧ-СТАТУС. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КАЗАНИ ПРОШЛА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКИХ ЭКСПЕРТОВ ТАТАРСТАНА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: