Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцы пять лет пытаются добиться ремонта дороги в своем дворе

Как рассказали местные жители, их домам по ул. Зорге - 22 года, однако проезжую часть  тут не ремонтировали ни разу. За этот довольно долгий промежуток времени образовались огромные ямы. По словам автолюбителей, в сезон дождей и зимой они просто опасаются ездить по двору.

КАЗАНЦЫ ПЯТЬ ЛЕТ ПЫТАЮТСЯ ДОБИТЬСЯ РЕМОНТА ДОРОГИ В СВОЕМ ДВОРЕ КАК РАССКАЗАЛИ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ, ИХ ДОМАМ ПО УЛ. ЗОРГЕ - 22 ГОДА, ОДНАКО ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ  ТУТ НЕ РЕМОНТИРОВАЛИ НИ РАЗУ. ЗА ЭТОТ ДОВОЛЬНО ДОЛГИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ОБРАЗОВАЛИСЬ ОГРОМНЫЕ ЯМЫ. ПО СЛОВАМ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ, В СЕЗОН ДОЖДЕЙ И ЗИМОЙ ОНИ ПРОСТО ОПАСАЮТСЯ ЕЗДИТЬ ПО ДВОРУ. ПО СЛОВАМ ЖИЛЬЦОВ, ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ХОРОШЕГО АСФАЛЬТА ВО ДВОРЕ АВТОМОБИЛЯМ СКОРОЙ ПОМОЩИ И ПОЖАРНЫМ ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО ДОБИРАТЬСЯ ДО ДОМА. МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ОБРАЩАЛИСЬ И В АДМИНИСТРАЦИЮ РАЙОНА И В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ, ОДНАКО ВЕЗДЕ ПОЛУЧАЛИ ОТКАЗ. БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ НЕГОДУЮТ, ПОЧЕМУ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ СДЕЛАЛИ ДВОР, А ДОМ НА УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, 100 ОБОШЛИ СТОРОНОЙ. САМОЕ КОМИЧНОЕ, ЧТО ЭТИ ДВА ДОМА РАЗДЕЛЯЕТ ЯМА. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: