Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани после капремонта открылась подстанция скорой медицинской помощи №6

В Казани после капремонта открылась подстанция скорой медицинской помощи №6

Подстанция скорой медицинской помощи №6 капитально обновилась спустя 46 лет со дня ее основания. До этого лишь один раз проводили текущий ремонт. Трудятся здесь 9 бригад, из них одна выезжает на помощь к детям. По статистике, за год получается 48 тысяч вызовов.

В КАЗАНИ ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА ОТКРЫЛАСЬ ПОДСТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ №6 ПОДСТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ №6 КАПИТАЛЬНО ОБНОВИЛАСЬ СПУСТЯ 46 ЛЕТ СО ДНЯ ЕЕ ОСНОВАНИЯ. ДО ЭТОГО ЛИШЬ ОДИН РАЗ ПРОВОДИЛИ ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ. ТРУДЯТСЯ ЗДЕСЬ 9 БРИГАД, ИЗ НИХ ОДНА ВЫЕЗЖАЕТ НА ПОМОЩЬ К ДЕТЯМ. ПО СТАТИСТИКЕ, ЗА ГОД ПОЛУЧАЕТСЯ 48 ТЫСЯЧ ВЫЗОВОВ. СТОИТ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ПОДСТАНЦИЯ №6 БЫЛА ОТКРЫТА В 1971 ГОДУ ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ПРИВОЛЖСКОГО И СОВЕТСКОГО РАЙОНОВ ГОРОДА, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИЛЕГАЮЩИХ ПОСЕЛКОВ САЛМАЧИ, ПРИВОЛЬНЫЙ, ВИШНЕВКА И ДР. СРЕДНИЙ РАДИУС ОБСЛУЖИВАЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ – 10-12 КМ, РАССТОЯНИЕ ДО НАИБОЛЕЕ УДАЛЕННОЙ ТОЧКИ ОКОЛО 20 КМ. ЗА СУТКИ БРИГАДЫ ВЫЕЗЖАЮТ НА 120-130 ВЫЗОВОВ К ВЗРОСЛОМУ И ДЕТСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ, СРЕДНЕСУТОЧНАЯ НАГРУЗКА НА БРИГАДУ СОСТАВЛЯЕТ 16 ВЫЗОВОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: