Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечают профессиональный праздник

С праздником тружеников поздравил глава республиканского Минсельхоза Марат Ахметов, выразив благодарность им за нелегкий труд. «Я искренне благодарен вам, что вы не жалея сил работаете на благо нашей родной республики и страны», - говорится в поздравлении Марата Ахметова.

РАБОТНИКИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОТМЕЧАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК С ПРАЗДНИКОМ ТРУЖЕНИКОВ ПОЗДРАВИЛ ГЛАВА РЕСПУБЛИКАНСКОГО МИНСЕЛЬХОЗА МАРАТ АХМЕТОВ, ВЫРАЗИВ БЛАГОДАРНОСТЬ ИМ ЗА НЕЛЕГКИЙ ТРУД. «Я ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ВАМ, ЧТО ВЫ НЕ ЖАЛЕЯ СИЛ РАБОТАЕТЕ НА БЛАГО НАШЕЙ РОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ И СТРАНЫ», - ГОВОРИТСЯ В ПОЗДРАВЛЕНИИ МАРАТА АХМЕТОВА. НАПОМНИМ, В ЭТОМ ГОДУ ТАТАРСТАНСКИЕ АГРАРИИ ВПЕРВЫЕ ЗА 6 ЛЕТ СОБРАЛИ 5 МИЛЛИОНОВ ТОНН ЗЕРНА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: