Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Президент РТ Рустам Минниханов прибыл в Японию для участия в форуме «Наука и технологии в обществе»

Сегодня президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в составе российской делегации прибыл с рабочим визитом в Японию. Основная цель визита – участие в международном форуме «Наука и технологии в обществе», торжественная церемония открытия которого состоится сегодня в г. Киото.

ПРЕЗИДЕНТ РТ РУСТАМ МИННИХАНОВ ПРИБЫЛ В ЯПОНИЮ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФОРУМЕ «НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ В ОБЩЕСТВЕ» СЕГОДНЯ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН РУСТАМ МИННИХАНОВ В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ ПРИБЫЛ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ В ЯПОНИЮ. ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ВИЗИТА – УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ В ОБЩЕСТВЕ», ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ КОТОРОГО СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ В Г. КИОТО. РУСТАМ МИННИХАНОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРА РФ АРКАДИЯ ДВОРКОВИЧА С ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ ЯПОНИИ СИНДЗО АБЭ. СТОРОНЫ ОБСУДИЛИ ДВУСТОРОННИЕ ОТНОШЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ, А ТАКЖЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВОПРОСЫ. В ПЕРЕГОВОРАХ ТАКЖЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ГУБЕРНАТОР КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ АНАТОЛИЙ АРТАМОНОВ И МИНИСТРОМ ПО РАЗВИТИЮ СОТРУДНИЧЕСТВА С РОССИЕЙ ХИРОСИГЭ СЭКО. ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ РУСТАМ МИННИХАНОВ ПРОВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ИНСТИТУТА ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ (RIKEN) И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА MITSUBISHI (КОНСАЛТИНГ, АНАЛИТИКА).  2 ОКТЯБРЯ РАБОТА ПРЕЗИДЕНТА РТ ПРОДОЛЖИТСЯ В Г. ТОКИО. ОЖИДАЕТСЯ, ЧТО ПРЕЗИДЕНТ РТ ВСТРЕТИТСЯ СО СПЕЦИАЛЬНЫМ СОВЕТНИКОМ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ЯПОНИИ ЭЙИТИ ХАСЭГАВОЙ И ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ БИЗНЕС-ФОРУМА «ТАТАРСТАН-ЯПОНИЯ», СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: