Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Авторы проекта «Экологические маршруты Нижнекамья» получили 332 000 рублей на его реализацию

Для студентов КИУ был проведен открытый урок в рамках проекта «Экологические маршруты Нижнекамья». Объектом изучения является маршрут протяженностью в 101 километр. За этот проект его авторы получили грант в 332 тысячи рублей. Деньги пойдут на создание экомаршрута и организацию походов.

АВТОРЫ ПРОЕКТА «ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ МАРШРУТЫ НИЖНЕКАМЬЯ» ПОЛУЧИЛИ 332 000 РУБЛЕЙ НА ЕГО РЕАЛИЗАЦИЮ ДЛЯ СТУДЕНТОВ КИУ БЫЛ ПРОВЕДЕН ОТКРЫТЫЙ УРОК В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ МАРШРУТЫ НИЖНЕКАМЬЯ». ОБЪЕКТОМ ИЗУЧЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ МАРШРУТ ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ В 101 КИЛОМЕТР. ЗА ЭТОТ ПРОЕКТ ЕГО АВТОРЫ ПОЛУЧИЛИ ГРАНТ В 332 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА СОЗДАНИЕ ЭКОМАРШРУТА И ОРГАНИЗАЦИЮ ПОХОДОВ. ТУРИСТИЧЕСКАЯ КАРТА, КОТОРУЮ СОЗДАЛИ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА, ОХВАТЫВАЕТ НЕСКОЛЬКО НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. ПРОДЕЛАНА КОЛОССАЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОИСКУ ФАКТОВ ИЗ ИСТОРИИ. ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ЧТО ПРОХОДИТЬ МАРШРУТ ТУРИСТЫ БУДУТ ПЕШКОМ, ХОТЯ ЕГО ПРОТЯЖЕННОСТЬ 101 КИЛОМЕТР. НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ПУТИ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ БУДЕТ ГДЕ ОСТАНОВИТСЯ, И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПУТЬ МОЖНО ПРЕРВАТЬ. ОДОЛЕТЬ ТАКОЕ РАССТОЯНИЕ СЛОЖНО, НО МОЖНО. ТЕМ БОЛЕЕ У НЕКОТОРЫХ СТУДЕНТОВ ЕСТЬ ОПЫТ ДОЛГОЙ ХОДЬБЫ. ЛЕТОМ ОНИ ПЕШКОМ ПРОШЛИ ОТ НИЖНЕКАМСКА ДО ЧИСТОПОЛЯ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: