Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстан выделил 7,5 млрд рублей на ремонт поликлиник

75 медучреждений Татарстана в этом году сменят имидж. На сегодняшний день капитальный ремонт в зданиях подходит к своему экватору. Об этом сегодня сообщил министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин.

ТАТАРСТАН ВЫДЕЛИЛ 7,5 МЛРД РУБЛЕЙ НА РЕМОНТ ПОЛИКЛИНИК 75 МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ ТАТАРСТАНА В ЭТОМ ГОДУ СМЕНЯТ ИМИДЖ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ В ЗДАНИЯХ ПОДХОДИТ К СВОЕМУ ЭКВАТОРУ. ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ СООБЩИЛ МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТАТАРСТАНА АДЕЛЬ ВАФИН. НАПОМНИМ, СТАРТ ПРОГРАММЕ ДАЛ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА. ЗА 2 ГОДА ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕСТИ РЕМОНТ ОКОЛО ДВУХСОТ УЧРЕЖДЕНИЙ. ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ ИЗНОШЕННОСТЬ СОСТАВИЛА БОЛЬШЕ 60 ПРОЦЕНТОВ. НА ОБНОВЛЕНИЕ ЗДАНИЙ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА ВЫДЕЛЕНО 7,5 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ. НЕСМОТРЯ НА РЕМОНТ, РАБОТА В ПОЛИКЛИНИКАХ НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: