Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В «Алабуге» запустили новый завод по производству санитарно-гигиенической продукции

В особой экономической зоне «Алабуга» открылся завод бельгийской компании Drylock Technologies по производству санитарно-гигиенической продукции. Сумма инвестиций в проект составила более 40 миллионов евро. Общая мощность производства должна составить до 3,5 миллиардов подгузников. Проект рассчитан на окупаемость в течение первых пяти лет работы.

В «АЛАБУГЕ» ЗАПУСТИЛИ НОВЫЙ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ В ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЕ «АЛАБУГА» ОТКРЫЛСЯ ЗАВОД БЕЛЬГИЙСКОЙ КОМПАНИИ DRYLOCK TECHNOLOGIES ПО ПРОИЗВОДСТВУ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ. СУММА ИНВЕСТИЦИЙ В ПРОЕКТ СОСТАВИЛА БОЛЕЕ 40 МИЛЛИОНОВ ЕВРО. ОБЩАЯ МОЩНОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА ДОЛЖНА СОСТАВИТЬ ДО 3,5 МИЛЛИАРДОВ ПОДГУЗНИКОВ. ПРОЕКТ РАССЧИТАН НА ОКУПАЕМОСТЬ В ТЕЧЕНИЕ ПЕРВЫХ ПЯТИ ЛЕТ РАБОТЫ. ИНТЕРЕСНО, ЧТО СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВОДА НАЧАЛОСЬ В 2013-М ГОДУ, ПОТОМ БЫЛО ЗАМОРОЖЕНО В СВЯЗИ С ПОЛИТИКОЙ ЕВРОПЕЙСКИХ САНКЦИЙ. НЕСМОТРЯ НА ОБОСТРЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ, ИНВЕСТОР В 2015-М ГОДУ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ВОЗОБНОВИТЬ ПРОИЗВОДСТВО. ЭТО ПРЯМО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ТОМ, ЧТО ЕВРОБИЗНЕС ЦЕНИТ РОССИЮ КАК ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПАРТНЕРА И ГОТОВ С НЕЙ РАБОТАТЬ, НЕВЗИРАЯ НА ПОЛИТИЧЕСКУЮ КОНЪЮНКТУРУ. НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ «АЛАБУГИ» ВО ГЛАВЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ ТАТАРСТАНА РУСТАМОМ МИННИХАНОВЫМ РАССМОТРЕЛ ЕЩЕ 4 ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТА, ДВА ИЗ КОТОРЫХ СВЯЗАНЫ С ЗАРУБЕЖНЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ - ТУРЕЦКОЙ «ХАЯТ КИМЬЯ» ПО ПРОИЗВОДСТВУ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ И САЛФЕТОК, А ТАКЖЕ ДАТСКОЙ «РОКВУЛ» - ИЗГОТОВЛЕНИЕ МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ ДЛЯ НУЖД СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: