Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Лауреаты фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» дали серию грандиозных концертов в Крыму и Севастополе

Впервые в истории фестиваля трехчасовой концерт артистов Татарстана прошел в преддверии празднования Дня Военно-Морского флота России на главном месте города-героя Севастополя - площади имени Адмирала Нахимова.

ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК» ДАЛИ СЕРИЮ ГРАНДИОЗНЫХ КОНЦЕРТОВ В КРЫМУ И СЕВАСТОПОЛЕ ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ФЕСТИВАЛЯ ТРЕХЧАСОВОЙ КОНЦЕРТ АРТИСТОВ ТАТАРСТАНА ПРОШЕЛ В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РОССИИ НА ГЛАВНОМ МЕСТЕ ГОРОДА-ГЕРОЯ СЕВАСТОПОЛЯ - ПЛОЩАДИ ИМЕНИ АДМИРАЛА НАХИМОВА. В СОБЫТИИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ И ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ С УЧАСТИЕМ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРА ВАСИЛЯ ШАЙХРАЗИЕВА, А ТАКЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МИНИСТЕРСТВ И ВЕДОМСТВ, ДЕЯТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КУЛЬТУРЫ И МОСКОВСКИХ МАСТЕРОВ ИСКУССТВ. КАЖДОЕ ЛЕТО НА ПРОТЯЖЕНИИ 14 ЛЕТ ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ В РАМКАХ ТВОРЧЕСКОЙ СМЕНЫ ВЫСТУПАЮТ НА ВОЕННЫХ КОРАБЛЯХ, ЧАСТЯХ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ МОРЯКОВ-ПОДВОДНИКОВ. ПОЗНАНИЕ КРЫМСКИХ ГОРОДОВ И ДУХА СЕВАСТОПОЛЯ - ЭТО ДЛИТЕЛЬНЫЙ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ К ПОИСКАМ СВОЕГО ПРОШЛОГО И ИСТОРИИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: