Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани пройдет «Марафон классической музыки»

В Казани пройдет «Марафон классической музыки»

12 августа в парке «Крылья Советов» состоится «Марафон классической музыки». Проект существует с 2014 года, но в Казани концерт пройдет впервые. 

В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ «МАРАФОН КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ» 12 АВГУСТА В ПАРКЕ «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» СОСТОИТСЯ «МАРАФОН КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ». ПРОЕКТ СУЩЕСТВУЕТ С 2014 ГОДА, НО В КАЗАНИ КОНЦЕРТ ПРОЙДЕТ ВПЕРВЫЕ.  ЦЕЛЬ ПРОЕКТА – ВОЗРОЖДЕНИЕ И ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ, ПРИОБЩЕНИЕ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ К КУЛЬТУРНОМУ НАСЛЕДИЮ, А ТАКЖЕ ВОСПИТАНИЕ МУЗЫКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ. МАРАФОН ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТВОРЧЕСТВОМ СОВРЕМЕННЫХ КОМПОЗИТОРОВ КАЗАНИ И ПРИГЛАШЕННЫХ ГОСТЕЙ ИЗ УФЫ. НА ПРАЗДНИКЕ БУДУТ РАБОТАТЬ 6 ТЕМАТИЧЕСКИХ ПЛОЩАДОК, НА КОТОРЫХ ГОСТИ СМОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССАХ ПО ТАНЦАМ, НАСЛАДИТЬСЯ ТВОРЧЕСТВОМ ПОЭТОВ И ХУДОЖНИКОВ, СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ НА РАЗЛИЧНЫХ ФОТОЗОНАХ. НАЧАЛО «МАРАФОНА КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ» В 17:30. ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА С ВЫСТУПЛЕНИЕМ ДУХОВЫХ ОРКЕСТРОВ КАЗАНИ И УФЫ СТАРТУЕТ В 18:30, СООБЩИЛИ В ДИРЕКЦИИ ПАРКОВ И СКВЕРОВ. ФОТО: TEMAKAZAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: