Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани очистят от мусора озеро Изумрудное

В Казани очистят от мусора озеро Изумрудное

4 августа пройдет экологическая акция по уборке прибрежной зоны и дна озера Изумрудное. Акция состоится в рамках Года экологии и общественных пространств в РТ. Начало акции в 10:00.

В КАЗАНИ ОЧИСТЯТ ОТ МУСОРА ОЗЕРО ИЗУМРУДНОЕ 4 АВГУСТА ПРОЙДЕТ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ ПО УБОРКЕ ПРИБРЕЖНОЙ ЗОНЫ И ДНА ОЗЕРА ИЗУМРУДНОЕ. АКЦИЯ СОСТОИТСЯ В РАМКАХ ГОДА ЭКОЛОГИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ В РТ. НАЧАЛО АКЦИИ В 10:00. В ПЛАНАХ ОРГАНИЗАТОРОВ – ОЧИСТИТЬ ДНО ОЗЕРА ПЛОЩАДЬЮ ДО 5 ТЫС. КВ.М. И ПРИБРЕЖНУЮ ЗОНУ В МЕСТЕ ОТДЫХА ГОРОЖАН. ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОДОЕМА БУДУТ ПРИВЛЕЧЕНЫ АКВАЛАНГИСТЫ ФЕДЕРАЦИИ ПОДВОДНОГО СПОРТА РТ И ЧЛЕНЫ РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА В РТ. УБОРКУ ПРИБРЕЖНОЙ ЗОНЫ ПРОВЕДУТ ЧЛЕНЫ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ «БУДЕТ ЧИСТО», ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА И ВОЛОНТЕРСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ШТАБА. УБОРКА НА ОЗЕРЕ ИЗУМРУДНОЕ СТАНЕТ ДЕВЯТЫМ ЭКОЛОГИЧЕСКИМ МЕРОПРИЯТИЕМ В РАМКАХ ГОДА ЭКОЛОГИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ В РТ. В ТЕКУЩЕМ ГОДУ ПОДОБНЫЕ АКЦИИ ПРОШЛИ В КАЗАНИ, ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ, НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ, ТАКЖЕ СОСТОЯЛИСЬ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ СПЛАВЫ ПО РЕКАМ ИЖ, МЕША И КАЗАНКА, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РГО В РТ. ФОТО: WIKIMAPIA.ORG

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: