Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани стартовал чемпионат Европы по пулевой стрельбе среди полицейских

XVI чемпионат Европы по пулевой стрельбе среди полицейских стартовал в Казани. Участники состязаний - сотрудники правоохранительных органов из 14 стран.

В КАЗАНИ СТАРТОВАЛ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ СРЕДИ ПОЛИЦЕЙСКИХ XVI ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ СРЕДИ ПОЛИЦЕЙСКИХ СТАРТОВАЛ В КАЗАНИ. УЧАСТНИКИ СОСТЯЗАНИЙ - СОТРУДНИКИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИЗ 14 СТРАН. БОРОТЬСЯ ЗА ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНА ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ БУДУТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ АВСТРИИ, ЧЕХИИ, ШВЕЙЦАРИИ, ИСЛАНДИИ, ИТАЛИИ, НОРВЕГИИ, СЛОВАКИИ, ФРАНЦИИ, КИПРА И РОССИИ. ОРГАНИЗАТОР ЧЕМПИОНАТА - ЕВРОПЕЙСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ ПОЛИЦЕЙСКИХ. ПРЕЗИДЕНТ ОБЪЕДИНЕНИЯ - ЛЮК СМЕЙЕРС ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ СОСТЯЗАНИЙ. ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО КОМИССИЯ СОЮЗА УЖЕ БЫЛА В КАЗАНИ, И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА - СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР «ДИНАМО» СООТВЕТСТВУЕТ ВСЕМ КРИТЕРИЯМ СОРЕВНОВАНИЙ. РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА - АСГАТ САФАРОВ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЖЕЛАЛ ВСЕМ ПОЛИЦЕЙСКИМ УСПЕШНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: