Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В дачный домик в Н. Челнах залетел огромный рой диких пчел

Необычная история произошла на одной из челнинских дач. По приезде на участок челнинец обнаружил в своем доме целый рой мертвых пчел. Мертвые насекомые были не только в комнате, но и в коридоре, на окнах, они валялись везде, примерно 600-700 штук.

В ДАЧНЫЙ ДОМИК В Н. ЧЕЛНАХ ЗАЛЕТЕЛ ОГРОМНЫЙ РОЙ ДИКИХ ПЧЕЛ НЕОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ ПРОИЗОШЛА НА ОДНОЙ ИЗ ЧЕЛНИНСКИХ ДАЧ. ПО ПРИЕЗДЕ НА УЧАСТОК ЧЕЛНИНЕЦ ОБНАРУЖИЛ В СВОЕМ ДОМЕ ЦЕЛЫЙ РОЙ МЕРТВЫХ ПЧЕЛ. МЕРТВЫЕ НАСЕКОМЫЕ БЫЛИ НЕ ТОЛЬКО В КОМНАТЕ, НО И В КОРИДОРЕ, НА ОКНАХ, ОНИ ВАЛЯЛИСЬ ВЕЗДЕ, ПРИМЕРНО 600-700 ШТУК. ДИРЕКТОР ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА РАССКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ДИКИЕ ПЧЕЛЫ И НА ДАЧНЫХ УЧАСТКАХ ОНИ ОБИТАЮТ ОЧЕНЬ РЕДКО, ПОЭТОМУ ПОДОБНЫЙ СЛУЧАЙ МОЖНО НАЗВАТЬ ЕДИНИЧНЫМ. БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПЧЕЛ В ДАЧНЫЙ ДОМИК МОГЛА ЗАВЕСТИ ПЧЕЛОМАТКА, ИНАЧЕ ГОВОРЯ КОРОЛЕВА ПЧЕЛ, ВЕДЬ ЭТИ НАСЕКОМЫЕ ВСЕГДА СЛЕДУЮТ ЗА НЕЙ. ВИДИМО САДОВЫЙ ДОМИК ЗАЛЕТЕЛА ЧАСТЬ РОЯ, ОНИ МОГЛИ ЗАЛЕТЕТЬ ЧЕРЕЗ ФОРТОЧКУ, А ФОРТОЧКА ЗАКРЫЛАСЬ, 2-3 ДНЯ ПЧЕЛЫ БЕЗ ВОДЫ БЕЗ ПИЩИ ПОГИБАЮТ. ВЛАДЕЛЕЦ ДАЧНОГО ДОМИКА КАК РАЗ НЕ ПОСЕЩАЛ ЕГО ОКОЛО ТРЕХ ДНЕЙ. СТРАШНО ПОДУМАТЬ, ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ МУЖЧИНА ПРИЕХАЛ ХОТЯ БЫ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: