Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане женщина ударила ножом своего сожителя

Полицейские установили, что в ночь на 9 июля 27-летняя жительница Алексеевского района распивала спиртные напитки со своим сожителем в одном из садовых обществ Высокогорского района. В какой-то момент между ними возникла ссора, во время которой она ударила мужчину ножом в грудь.

В ТАТАРСТАНЕ ЖЕНЩИНА УДАРИЛА НОЖОМ СВОЕГО СОЖИТЕЛЯ ПОЛИЦЕЙСКИЕ УСТАНОВИЛИ, ЧТО В НОЧЬ НА 9 ИЮЛЯ 27-ЛЕТНЯЯ ЖИТЕЛЬНИЦА АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА РАСПИВАЛА СПИРТНЫЕ НАПИТКИ СО СВОИМ СОЖИТЕЛЕМ В ОДНОМ ИЗ САДОВЫХ ОБЩЕСТВ ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА. В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ МЕЖДУ НИМИ ВОЗНИКЛА ССОРА, ВО ВРЕМЯ КОТОРОЙ ОНА УДАРИЛА МУЖЧИНУ НОЖОМ В ГРУДЬ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ 27-ЛЕТНИЙ, РАНЕЕ СУДИМЫЙ ПОТЕРПЕВШИЙ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН В ОДНУ ИЗ КАЗАНСКИХ БОЛЬНИЦ. ПОДОЗРЕВАЕМАЯ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЗАДЕРЖАНА СОТРУДНИКАМИ ПОЛИЦИИ, НОЖ ИЗЪЯТ. В ОТНОШЕНИИ ЗАДЕРЖАННОЙ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ПРИЗНАКАМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО СТАТЬЕЙ 111 УК РФ «УМЫШЛЕННОЕ ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ», СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МВД ПО РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: