Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жителей казанского хосписа навестили юные артисты Казани

В подарок они приготовили концерт. Таким образом талантливые казанцы присоединились к благотворительному марафону «Строим хоспис вместе». Напомним, сбор средств на строительство нового дома паллиативной помощи объявили 12 июня. Тысячи людей уже откликнулись на призыв. За полторы недели удалось собрать один миллион сто шестьдесят тысяч рублей.

ЖИТЕЛЕЙ КАЗАНСКОГО ХОСПИСА НАВЕСТИЛИ ЮНЫЕ АРТИСТЫ КАЗАНИ В ПОДАРОК ОНИ ПРИГОТОВИЛИ КОНЦЕРТ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ТАЛАНТЛИВЫЕ КАЗАНЦЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ МАРАФОНУ «СТРОИМ ХОСПИС ВМЕСТЕ». НАПОМНИМ, СБОР СРЕДСТВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ДОМА ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ОБЪЯВИЛИ 12 ИЮНЯ. ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ УЖЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА ПРИЗЫВ. ЗА ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ УДАЛОСЬ СОБРАТЬ ОДИН МИЛЛИОН СТО ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. 10-ЛЕТНИЙ АНТОН ГУРИН РЕДКО БЫВАЕТ НА КОНЦЕРТАХ. ДЦП И РЯД ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ НАДОЛГО ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА. В ХОСПИСЕ ХОТЬ ИЗРЕДКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ АРТИСТОВ. В КАЗАНСКОМ ХОСПИСЕ СЕГОДНЯ ЖИВУТ 35 ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ С ОСТРЫМИ БОЛЯМИ. ЕЩЕ ТРИСТА ЧЕЛОВЕК СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ НА ПОЛУЧЕНИЕ СРОЧНОЙ ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ. ТОЛЬКО ОКАЗАТЬ ЕЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ - КОЙКО-МЕСТ НЕ ХВАТАЕТ. ВЫХОД - СТРОИТЕЛЬСТВО ВТОРОГО ХОСПИСА. СЕЙЧАС ОБЪЯВЛЕН БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН ПО СБОРУ СРЕДСТВ НА НОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.   СТРОИТЕЛЬСТВО И ОБУСТРОЙСТВО ОТДЕЛЕНИЯ СТОИТ 250 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ПРИСОЕДИНИТСЯ К МАРАФОНУ И ПОМОЧЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ. ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ СМС-СООБЩЕНИЕ НА НОМЕР 7715 СО СЛОВОМ АНЖЕЛА И СУММОЙ ПОЖЕРТВОВАНИЯ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: