Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

385 медработников работают на Кубке конфедераций

О том, как за здоровьем спортсменов, болельщиков и волонтеров во время матчей следят врачи республики, журналистам рассказал Адель Вафин. Министр здравоохранения Татарстана также отметил, что при необходимости медицинская помощь будет оказана не только на футбольном поле и во время самих игр, но и в больницах Казани.

385 МЕДРАБОТНИКОВ РАБОТАЮТ НА КУБКЕ КОНФЕДЕРАЦИЙ О ТОМ, КАК ЗА ЗДОРОВЬЕМ СПОРТСМЕНОВ, БОЛЕЛЬЩИКОВ И ВОЛОНТЕРОВ ВО ВРЕМЯ МАТЧЕЙ СЛЕДЯТ ВРАЧИ РЕСПУБЛИКИ, ЖУРНАЛИСТАМ РАССКАЗАЛ АДЕЛЬ ВАФИН. МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТАТАРСТАНА ТАКЖЕ ОТМЕТИЛ, ЧТО ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ БУДЕТ ОКАЗАНА НЕ ТОЛЬКО НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ И ВО ВРЕМЯ САМИХ ИГР, НО И В БОЛЬНИЦАХ КАЗАНИ. ЗА ПЯТЬДЕСЯТ МИНУТ ПРОВЕДУТ ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПАЦИЕНТА И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ОТПРАВЯТ ЕГО НА ЛЕЧЕНИЕ И ДАЖЕ ОПЕРАЦИЮ В СЕДЬМОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ. ПЕРВЫХ ПАЦИЕНТОВ ПОСЛЕ ПЕРВОГО МАТЧА БОЛЬНИЦА УЖЕ ВСТРЕТИЛА. ДВУХ ЧЕЛОВЕК ПРЯМО СО СТАДИОНА «КАЗАНЬ-АРЕНА» ДОСТАВИЛА СКОРАЯ ПОМОЩЬ. СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП НЕ ПОЗВОЛИЛ ДОСМОТРЕТЬ ИГРУ РИНАТУ САФАРОВУ. СНАЧАЛА МУЖЧИНА ОБРАТИЛСЯ В МЕДПУНКТ НА СТАДИОНЕ, ОТТУДА ЕГО СРОЧНО ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ В БОЛЬНИЦУ. СТАЦИОНАРНУЮ ПОМОЩЬ ВО ВРЕМЯ КУБКА ОКАЗЫВАЮТ И В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ. С 4 ИЮНЯ СЮДА ПОСТУПИЛИ 9 ЧЕЛОВЕК, 8 ИЗ НИХ - ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ, ОДИН - БОЛЕЛЬЩИК ИЗ МЕКСИКИ. МЕДБРИГАДЫ РАБОТАЮТ И НА САМОМ СТАДИОНЕ, И В РАДИУСЕ ОДНОГО КИЛОМЕТРА ВОКРУГ НЕГО. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: