Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане под строительство ВСМ «Москва-Казань» вырубят 150 тысяч деревьев

В Зеленодольском районе под строительство ВСМ «Москва-Казань» могут вырубить 150 тыс. деревьев. Об этом стало известно на общественных обсуждениях материалов по оценке воздействия магистрали на окружающую среду. Фото: Зеркало недели

В ТАТАРСТАНЕ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ВСМ «МОСКВА-КАЗАНЬ» ВЫРУБЯТ 150 ТЫСЯЧ ДЕРЕВЬЕВ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ РАЙОНЕ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ВСМ «МОСКВА-КАЗАНЬ» МОГУТ ВЫРУБИТЬ 150 ТЫС. ДЕРЕВЬЕВ. ОБ ЭТОМ СТАЛО ИЗВЕСТНО НА ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЯХ МАТЕРИАЛОВ ПО ОЦЕНКЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ МАГИСТРАЛИ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ. ФОТО: ЗЕРКАЛО НЕДЕЛИ ПО ЗЕЛЕНЫМ НАСАЖДЕНИЯМ В РАЙОНЕ ПРОХОДИТ ПРИМЕРНО 22 КМ МАГИСТРАЛИ, НА ПУТИ ВСМ НЕТ РЕДКИХ РАСТЕНИЙ. ПРОЕКТОМ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ КОМПЕНСАЦИОННАЯ ВЫСАДКА, СООБЩАЕТ «КОММЕРСАНТ». ТЕКУЩИЙ ВАРИАНТ ТРАССЫ ПРОХОДИТ В 65 М ОТ СЕЛА АЙША, В 80 М - ОТ НОВОЧУВАШСКОГО, В 123 М - ОТ НОВОГО ЮДИНО, В 415 М - ОТ ЮДИНО И ПЕРЕСЕКАЕТ ЛЕСОПАРК ЛЕБЯЖЬЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: