Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Муфтий Татарстана ответит на вопросы о священном месяце Рамадан

Муфтий Татарстана ответит на вопросы о священном месяце Рамадан

Сегодня гостем программы «Главные новости» на телеканале «Татарстан-24» станет председатель ДУМ РТ, муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин.

МУФТИЙ ТАТАРСТАНА ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ О СВЯЩЕННОМ МЕСЯЦЕ РАМАДАН СЕГОДНЯ ГОСТЕМ ПРОГРАММЫ «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ» НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ТАТАРСТАН-24» СТАНЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМ РТ, МУФТИЙ ТАТАРСТАНА КАМИЛЬ ХАЗРАТ САМИГУЛЛИН. В ПРОГРАММЕ РЕЧЬ ПОЙДЕТ О СВЯЩЕННОМ МЕСЯЦЕ РАМАДАН. КАК ПРАВИЛЬНО ДЕРЖАТЬ ПОСТ? ГДЕ И КОГДА ПРОЙДЕТ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИФТАР? КОГО НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ В МЕСЯЦ РАМАДАН? ЭТИ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ БУДУТ ОСВЕЩАТЬСЯ В ПРОГРАММЕ. ТЕЛЕЗРИТЕЛИ МОГУТ ЗАДАТЬ И ДРУГИЕ, ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ, ПОЗВОНИВ В СТУДИЮ ВО ВРЕМЯ ПРЯМОГО ЭФИРА. ПРОГРАММА ВЫХОДИТ В 13:30. ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ (843) 511- 99-66 И 8 800-500-32-55 - ЗВОНОК С ЭТОГО НОМЕРА БЕСПЛАТНЫЙ. ПОСМОТРЕТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР ПРОГРАММЫ В 13:30 МОЖНО НА НАШЕМ САЙТЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: