Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани ожидаются ветер до 20 м/с, грозы и сильные дожди

В Казани ожидаются ветер   до 20 м/с, грозы и сильные дожди

Гидрометцентр республики и МЧС предупреждают жителей об ухудшении погодных условий и просит избегать нахождения возле линий электропередач, деревьев и рекламных щитов, не подходить близко к карнизам и непрочным навесам.

В КАЗАНИ ОЖИДАЮТСЯ ВЕТЕР ДО 20 М/С, ГРОЗЫ И СИЛЬНЫЕ ДОЖДИ ГИДРОМЕТЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ И МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЖИТЕЛЕЙ ОБ УХУДШЕНИИ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ И ПРОСИТ ИЗБЕГАТЬ НАХОЖДЕНИЯ ВОЗЛЕ ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ, ДЕРЕВЬЕВ И РЕКЛАМНЫХ ЩИТОВ, НЕ ПОДХОДИТЬ БЛИЗКО К КАРНИЗАМ И НЕПРОЧНЫМ НАВЕСАМ. ДАЧНИКАМ РЕКОМЕНДУЮТ ПОДГОТОВИТЬ ЛИВНЕВЫЕ КАНАЛИЗАЦИИ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПОТОПА. МЧС СОВЕТУЕТ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОЕЗДОК НА ЛИЧНОМ ТРАНСПОРТЕ, А ПЕШЕХОДАМ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ПРИ ПЕРЕХОДЕ АВТОТРАССЫ. В МОСКВЕ ИЗ-ЗА УРАГАНА ПОСТРАДАЛО 137 ЧЕЛОВЕК, 14 ПОГИБЛИ. АВАРИЙНЫЕ БРИГАДЫ ВОССТАНАВЛИВАЮТ ПОВРЕЖДЕННЫЕ ЭЛЕКТРООПОРЫ, РЕМОНТИРУЮТ ОГРАЖДЕНИЯ. ИЗ-ЗА НЕПОГОДЫ ПОВАЛЕНО БОЛЬШЕ ТРЕХ ТЫСЯЧ ДЕРЕВЬЕВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: