Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Весенне-полевые работы в РТ практически завершены

Аграрии заканчивают сев подсолнечника, рапса и кукурузы. Об этом стало известно на республиканском совещании в Доме Правительства.

ВЕСЕННЕ-ПОЛЕВЫЕ РАБОТЫ В РТ ПРАКТИЧЕСКИ ЗАВЕРШЕНЫ АГРАРИИ ЗАКАНЧИВАЮТ СЕВ ПОДСОЛНЕЧНИКА, РАПСА И КУКУРУЗЫ. ОБ ЭТОМ СТАЛО ИЗВЕСТНО НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ СОВЕЩАНИИ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА. ПО СЛОВАМ МИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА МАРАТА АХМЕТОВА К КОНЦУ ЭТОЙ НЕДЕЛИ БУДЕТ ЗАКОНЧЕНА ПОСАДКА КАРТОФЕЛЯ И ОВОЩЕЙ. ГЛАВА МИНСЕЛЬХОЗА ТАКЖЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ ТАТАРСТАНСКИМ ПОСЕВАМ РАПСА УГРОЖАЕТ НЕТИПИЧНЫЙ ДЛЯ НАШИХ ШИРОТ ВРЕДИТЕЛЬ - КАПУСТНАЯ МОЛЬ, К БОРЬБЕ С КОТОРОЙ РАБОТНИКИ СЕЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: