Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

1400 человек отучились в татарстанской школе вожатых в 2017 году

Руководитель Республиканского центра по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков «Лето» провел пресс-конференцию, где были озвучены статистика по отдыхающим в детских лагерях и план подготовки к летнему отдыху школьников.

1400 ЧЕЛОВЕК ОТУЧИЛИСЬ В ТАТАРСТАНСКОЙ ШКОЛЕ ВОЖАТЫХ В 2017 ГОДУ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЦЕНТРА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ «ЛЕТО» ПРОВЕЛ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ, ГДЕ БЫЛИ ОЗВУЧЕНЫ СТАТИСТИКА ПО ОТДЫХАЮЩИМ В ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ И ПЛАН ПОДГОТОВКИ К ЛЕТНЕМУ ОТДЫХУ ШКОЛЬНИКОВ. ПО СЛОВАМ ОРГАНИЗАТОРОВ ДЕТСКОГО ОТДЫХА, САМОЕ ВАЖНОЕ В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ - ЭТО ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕННЫЙ И СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЙ ВОЖАТЫЙ. ПОЭТОМУ В РЕСПУБЛИКЕ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД СУЩЕСТВУЕТ ШКОЛА ВОЖАТЫХ. В ЭТОМ ГОДУ В НЕЙ ОТУЧИЛИСЬ ТЫСЯЧА ЧЕТЫРЕСТА ЧЕЛОВЕК, В ОСНОВНОМ, ЭТО СТУДЕНТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИНСТИТУТОВ. РЕБЯТА ПРОХОДЯТ СПЕЦИАЛЬНУЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ, ИЗУЧАЮТ ОСНОВЫ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И УЧАТСЯ ПРОВОДИТЬ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ. КРОМЕ ОБУЧЕНИЯ ПЕРЕД ТРУДОУСТРОЙСТВОМ ВСЕ РЕБЯТА ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ОСМОТР У ПСИХИАТРА И НАРКОЛОГА, А ТАК ЖЕ ПРИНЕСТИ СПРАВКУ О НЕСУДИМОСТИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: