Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Парад Победы в Казани пройдет на площади Тысячелетия

Парад Победы 9 мая в Казани пройдет не на площади Свободы, как это было раньше, а на площади Тысячелетия. Городские власти обосновывают свое решение о переносе места проведения празднования большим количеством участников парада: в этом году к нему присоединятся кадетский полк, юнармия и колонна ретроавтомобилей.

ПАРАД ПОБЕДЫ В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ НА ПЛОЩАДИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ПАРАД ПОБЕДЫ 9 МАЯ В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ НЕ НА ПЛОЩАДИ СВОБОДЫ, КАК ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ, А НА ПЛОЩАДИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ. ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ ОБОСНОВЫВАЮТ СВОЕ РЕШЕНИЕ О ПЕРЕНОСЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНОВАНИЯ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ УЧАСТНИКОВ ПАРАДА: В ЭТОМ ГОДУ К НЕМУ ПРИСОЕДИНЯТСЯ КАДЕТСКИЙ ПОЛК, ЮНАРМИЯ И КОЛОННА РЕТРОАВТОМОБИЛЕЙ. АКЦИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» ТАКЖЕ ЗАВЕРШИТСЯ НА ПЛОЩАДИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ. В СВЯЗИ С ЭТИМ ИСПОЛКОМ ГОРОДА ГОТОВИТ ПОВЫШЕННЫЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШЕСТВИЯ. СЕГОДНЯ ОБ ЭТОМ ШЛА РЕЧЬ НА ДЕЛОВОМ ПОНЕДЕЛЬНИКЕ В МЭРИИ КАЗАНИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: