Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани ожидается мокрый снег и дождь

В Казани ожидается мокрый снег и дождь

В ночь на 22 апреля в Казани похолодает до 4 градусов мороза. В ночные часы в городе не ожидается осадков, ветер юго-западный умеренный, на дорогах гололедица, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

В КАЗАНИ ОЖИДАЕТСЯ МОКРЫЙ СНЕГ И ДОЖДЬ В НОЧЬ НА 22 АПРЕЛЯ В КАЗАНИ ПОХОЛОДАЕТ ДО 4 ГРАДУСОВ МОРОЗА. В НОЧНЫЕ ЧАСЫ В ГОРОДЕ НЕ ОЖИДАЕТСЯ ОСАДКОВ, ВЕТЕР ЮГО-ЗАПАДНЫЙ УМЕРЕННЫЙ, НА ДОРОГАХ ГОЛОЛЕДИЦА, СООБЩАЕТ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РТ. ДНЕМ 22 АПРЕЛЯ ВОЗДУХ ПРОГРЕЕТСЯ ДО 3-5 ГРАДУСОВ ТЕПЛА. СИНОПТИКИ ПРОГНОЗИРУЮТ НЕБОЛЬШИЕ ОСАДКИ В ВИДЕ МОКРОГО СНЕГА И ДОЖДЯ, ВЕТЕР ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ УМЕРЕННЫЙ. В ЦЕЛОМ ПО РЕСПУБЛИКЕ В НОЧЬ НА 22 АПРЕЛЯ ПОХОЛОДАЕТ ДО 6 ГРАДУСОВ МОРОЗА. НОЧЬЮ И УТРОМ НА ОТДЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ ДОРОГ ГОЛОЛЕДИЦА. ДНЕМ В ТАТАРСТАНЕ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ПОДНИМЕТСЯ ДО 6 ГРАДУСОВ ТЕПЛА, СИНОПТИКИ ПРОГНОЗИРУЮТ ОСАДКИ В ВИДЕ МОКРОГО СНЕГА И ДОЖДЯ. 23 АПРЕЛЯ В РЕСПУБЛИКЕ ПОТЕПЛЕЕТ. ДНЕМ ВОЗДУХ ПРОГРЕЕТСЯ ДО 13 ГРАДУСОВ ТЕПЛА, ДНЕМ МЕСТАМИ ОЖИДАЕТСЯ НЕБОЛЬШОЙ ДОЖДЬ. ФОТО: INSTAGRAM.COM

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: