Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В этом году 66 миллионов рублей будет направлено на рекультивацию Самосыровской свалки

Еще 13, 5 миллионов рублей будут направлены на разработку новой схемы движения общественного транспорта, которая заработает в 2018 году.

В ЭТОМ ГОДУ 66 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ БУДЕТ НАПРАВЛЕНО НА РЕКУЛЬТИВАЦИЮ САМОСЫРОВСКОЙ СВАЛКИ ЕЩЕ 13, 5 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА РАЗРАБОТКУ НОВОЙ СХЕМЫ ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА, КОТОРАЯ ЗАРАБОТАЕТ В 2018 ГОДУ. СЕГОДНЯ ДЕПУТАТЫ КАЗГОРДУМЫ В ХОДЕ ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ УТВЕРДИЛИ ИСПОЛНЕНИЕ БЮДЖЕТА СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА ЗА 2016 ГОД. ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ, ГОРОДСКОЙ БЮДЖЕТ ПРОШЛОГО ГОДА БЫЛ ВЫПОЛНЕН С ПРОФИЦИТОМ В 581 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ. ПРОФИЦИТ СТАЛ ВОЗМОЖЕН БЛАГОДАРЯ ТОМУ, ЧТО РАСХОДНАЯ ЧАСТЬ БЮДЖЕТА СОСТАВИЛА 96, 9 % К ПЛАНОВЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ. ТОГДА КАК ДОХОДЫ, ПОСТУПИВШИЕ В БЮДЖЕТ, СОСТАВИЛИ 103, 8 %. ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ - ПОЧТИ 60% ВСЕХ ПОСТУПЛЕНИЙ - ЭТО НАЛОГИ, В ЧАСТНОСТИ НАЛОГ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ. СЕГОДНЯ ЖЕ ДЕПУТАТЫ ЗАСЛУШАЛИ ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕНИИ ПРОГНОЗНОГО ПЛАНА ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА 2014-2016 ГОДЫ. В ЧАСТНОСТИ БЫЛО РАССКАЗАНО О ТОМ, КАК КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЫЯВЛЯЕТ НЕЗАКОННОЕ И НЕЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬ. В ПРОШЛОМ ГОДУ В ПОЛЬЗУ КАЗНЫ С НАРУШИТЕЛЕЙ ПРАВИЛ ОФОРМЛЕНИЯ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ БЫЛО ВЗЫСКАНО 73 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ. ОТДЕЛЬНО НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ ОСТАНОВИЛИСЬ НА ПРОБЛЕМАХ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ В КАЗАНИ. ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА В ГОРОДЕ НА УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ПО 5 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ЕЖЕГОДНО. В ОСНОВНОМ ДЕНЬГИ ИДУТ НА ОРГАНИЗАЦИЮ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ В ПОСЕЛКАХ КАЗАНИ И ЗАМЕНУ СТАРЫХ ОПОР ОСВЕЩЕНИЯ, А ТАКЖЕ УСТАНОВКУ НОВЫХ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: