Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани было пресечено более 80 случаев сбыта фальшивых денежных купюр

В последнее время все чаще мошенники стали подделывать банкноты номиналом 5 тысяч рублей - об этом на пресс-конференции рассказали полицейские.

В КАЗАНИ БЫЛО ПРЕСЕЧЕНО БОЛЕЕ 80 СЛУЧАЕВ СБЫТА ФАЛЬШИВЫХ ДЕНЕЖНЫХ КУПЮР В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЧАЩЕ МОШЕННИКИ СТАЛИ ПОДДЕЛЫВАТЬ БАНКНОТЫ НОМИНАЛОМ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ - ОБ ЭТОМ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ РАССКАЗАЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ. С НАЧАЛА ЭТОГО ГОДА В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА БЫЛО ПРЕСЕЧЕНО БОЛЕЕ 80 СЛУЧАЕВ СБЫТА. ИЗ ОБОРОТА УДАЛОСЬ ИЗЪЯТЬ 65 ФАЛЬШИВЫХ КУПЮР НОМИНАЛОМ 5000 РУБЛЕЙ, ЕЩЕ ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧНЫХ БАНКНОТ И В ОДНОМ СЛУЧАЕ ДЕНЕЖНЫЙ БИЛЕТ НОМИНАЛОМ 500 РУБЛЕЙ. В ОСНОВНОМ СБЫВАЮТ ФАЛЬШИВКИ В ГОРОДЕ ПРИЕЗЖИЕ ЖИТЕЛИ СТРАНЫ. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА ОБМАНЕ ПОПАЛИСЬ МУЖЧИНЫ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА И НОЯБРЬСКА. ИЗГОТОВЛЕНИЕМ ЗАНИМАЮТСЯ В МОСКВЕ ИЛИ НА КАВКАЗЕ. ПО СЛОВАМ ПОЛИЦЕЙСКИХ, МОШЕННИКИ ИДУТ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ, ПОЭТОМУ ИХ ПОДДЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ СТАЛИ ИМЕТЬ ДОСТАТОЧНО ВЫСОКОЕ СХОДСТВО С ПОДЛИННИКАМИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: