Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцы всю ночь приносили цветы и свечи к импровизированному мемориалу на ул. Петербургской

В связи с трагедией в Санкт-Петербурге, казанцы всю ночь несли цветы и свечи к импровизированному мемориалу. Его расположили в самом центре города, в начале улицы Петербургской.

КАЗАНЦЫ ВСЮ НОЧЬ ПРИНОСИЛИ ЦВЕТЫ И СВЕЧИ К ИМПРОВИЗИРОВАННОМУ МЕМОРИАЛУ НА УЛ. ПЕТЕРБУРГСКОЙ В СВЯЗИ С ТРАГЕДИЕЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, КАЗАНЦЫ ВСЮ НОЧЬ НЕСЛИ ЦВЕТЫ И СВЕЧИ К ИМПРОВИЗИРОВАННОМУ МЕМОРИАЛУ. ЕГО РАСПОЛОЖИЛИ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА, В НАЧАЛЕ УЛИЦЫ ПЕТЕРБУРГСКОЙ. ЖИТЕЛИ КАЗАНИ ВЫРАЖАЛИ СЛОВА СКОРБИ И СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ. НАПОМНИМ, ВЧЕРА ОКОЛО ТРЕХ ЧАСОВ ДНЯ В МЕТРОПОЛИТЕНЕ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ, МЕЖДУ СТАНЦИЯМИ «СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ» И «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ» ПРОИЗОШЕЛ ВЗРЫВ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЕРАКТА ПОГИБЛИ 11 ЧЕЛОВЕК, БОЛЕЕ 20 ПАССАЖИРОВ ПОЛУЧИЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ТРАВМЫ И ОЖОГИ. СРЕДИ ПОСТРАДАВШИХ ДЕВОЧКА 15 ЛЕТ. СЕГОДНЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ОБЪЯВЛЕН ТРАУР, СПУЩЕНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ФЛАГИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: