Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

15 детей-сирот Лаишевского района получили ключи от квартир

Ключи от квартир им вручили в рамках республиканской программы обеспечения жильем детей-сирот, которая реализуется с 2013 года.

15 ДЕТЕЙ-СИРОТ ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИР КЛЮЧИ ОТ КВАРТИР ИМ ВРУЧИЛИ В РАМКАХ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРОГРАММЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЬЕМ ДЕТЕЙ-СИРОТ, КОТОРАЯ РЕАЛИЗУЕТСЯ С 2013 ГОДА. ПЛОЩАДЬ КАЖДОЙ КВАРТИРЫ СОСТАВЛЯЕТ 33 КВАДРАТНЫХ МЕТРА, ЖИЛПЛОЩАДЬ НАХОДИТСЯ В НОВОСТРОЙКАХ МИКРОРАЙОНА «СЕВЕРНЫЙ» В ПОСЕЛКЕ ГАБИШЕВО. СРЕДНЯЯ СТОИМОСТЬ КАЖДОЙ КВАРТИРЫ СОСТАВИЛА 1, 136 МЛН РУБЛЕЙ, НО ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОДАРОК. САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ НОВОСЕЛЫ ПОЛУЧИЛИ МЯГКИЕ ИГРУШКИ, А ВЗРОСЛЫЕ ПЛЕДЫ ДЛЯ УЮТНЫХ ВЕЧЕРОВ В НОВОМ ДОМЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: