Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани начал работать центр для беременных и матерей, которые попали в трудную жизненную ситуацию

Вчера туда въехала первая постоялица. На открытие центра был выигран грант конкурса «Православная инициатива» в размере миллиона рублей. Помогла и помощь неравнодушных людей. Главная задача проекта - уменьшить количество брошенных детей.

В КАЗАНИ НАЧАЛ РАБОТАТЬ ЦЕНТР ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И МАТЕРЕЙ, КОТОРЫЕ ПОПАЛИ В ТРУДНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ ВЧЕРА ТУДА ВЪЕХАЛА ПЕРВАЯ ПОСТОЯЛИЦА. НА ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА БЫЛ ВЫИГРАН ГРАНТ КОНКУРСА «ПРАВОСЛАВНАЯ ИНИЦИАТИВА» В РАЗМЕРЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ. ПОМОГЛА И ПОМОЩЬ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ. ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ПРОЕКТА - УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСТВО БРОШЕННЫХ ДЕТЕЙ. СНЯТЬ КВАРТИРУ УДАЛОСЬ В НАДЕЖДЕ НА ГРАНТ И С ПОМОЩЬЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ. ДАЛЬШЕ НАСТАЛА ПОРА РАБОТАТЬ, ПРИЧЕМ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЗАСУЧИВ РУКАВА - ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, ОТМЫТЬ. ТАК И ГОТОВИЛОСЬ ЭТО УБЕЖИЩЕ ДЛЯ ШЕСТИ ЖЕНЩИН И ИХ ДЕТЕЙ. СРЕДИ ПОДОПЕЧНЫХ И ТЕ, КТО СТРАДАЕТ ОТ МУЖЕЙ-ТИРАНОВ. ВЕДЬ ПРОЖИТЬ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ, ИМЕЯ МЛАДЕНЦА НА РУКАХ ИЛИ БУДУЧИ БЕРЕМЕННОЙ - ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО - ГОВОРИТ ПЕРВАЯ ПОСТОЯЛИЦА ПРИЮТА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: