Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«Пожар и эвакуация» - в казанском отеле проходят учения

В отеле «Рамада» возгорание, причины которого неизвестны. Среди гостей отеля есть люди с психическим расстройством, в одном из номеров есть труп – такая «легенда» у учений, проходящих сегодня в Казани.

«ПОЖАР И ЭВАКУАЦИЯ» - В КАЗАНСКОМ ОТЕЛЕ ПРОХОДЯТ УЧЕНИЯ В ОТЕЛЕ «РАМАДА» ВОЗГОРАНИЕ, ПРИЧИНЫ КОТОРОГО НЕИЗВЕСТНЫ. СРЕДИ ГОСТЕЙ ОТЕЛЯ ЕСТЬ ЛЮДИ С ПСИХИЧЕСКИМ РАССТРОЙСТВОМ, В ОДНОМ ИЗ НОМЕРОВ ЕСТЬ ТРУП – ТАКАЯ «ЛЕГЕНДА» У УЧЕНИЙ, ПРОХОДЯЩИХ СЕГОДНЯ В КАЗАНИ. СЕГОДНЯ В РАМКАХ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИИ FIFA 2017 МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПРОВОДИТ ТАКТИКО – СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕНИЕ С ОРГАНАМИ УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН НА ТЕМУ: «ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИИ МЕДИКО-САНИТАРНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ УСЛОВНОГО ПОЖАРА В ОТЕЛЕ «РАМАДА КАЗАНЬ СИТИ ЦЕНТР». К УЧЕНИЯМ ПРИВЛЕКАЮТСЯ: СПЕЦИАЛИСТЫ ШТАБА ВСЕРОССИЙСКОЙ СЛУЖБЫ МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ, МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; ПРЕДСТАВИТЕЛИ МЧС РОССИИ, МВД РОССИИ И ДРУГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ МИНИСТЕРСТВ И ВЕДОМСТВ, ДИСЛОЦИРОВАННЫХ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: