Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Правительство изменило порядок замены и выдачи водительских прав

Получить новое удостоверение взамен старого, а также права международного образца теперь можно в многофункциональных центрах (МФЦ). Об этом говорится на сайте кабмина.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЗМЕНИЛО ПОРЯДОК ЗАМЕНЫ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ПОЛУЧИТЬ НОВОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ВЗАМЕН СТАРОГО, А ТАКЖЕ ПРАВА МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗЦА ТЕПЕРЬ МОЖНО В МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРАХ (МФЦ). ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ НА САЙТЕ КАБМИНА. КРОМЕ ТОГО, ВОДИТЕЛЬСКИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ ТЕПЕРЬ ПРИ НАЛИЧИИ МЕДИЦИНСКОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ СРОКОМ НА 10 ЛЕТ. НОВОВВЕДЕНИЕ ОБУСЛОВЛЕНО ТЕМ, ЧТО МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ ОБРАЩАЮТСЯ ПО ВОПРОСУ ЗАМЕНЫ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ДО ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ЕГО ДЕЙСТВИЯ, ОТМЕЧАЕТСЯ В СООБЩЕНИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: