Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстан прибыл с визитом глава Ростехнадзора

Руководитель федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Алешин встретился с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, затем принял участие в расширенном совещании Приволжского управления Ростехнадзора.

В ТАТАРСТАН ПРИБЫЛ С ВИЗИТОМ ГЛАВА РОСТЕХНАДЗОРА РУКОВОДИТЕЛЬ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ АЛЕКСЕЙ АЛЕШИН ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ ТАТАРСТАНА РУСТАМОМ МИННИХАНОВЫМ, ЗАТЕМ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАСШИРЕННОМ СОВЕЩАНИИ ПРИВОЛЖСКОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. ОНО ПОСВЯЩЕНО ИТОГАМ РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРОМЫШЛЕННОЙ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В 2016 ГОДУ И ЗАДАЧАМ НА ТЕКУЩИЙ ГОД.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: