Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане после ЧП на АЗС завели уголовное дело

В Татарстане возбуждено уголовное дело по факту хлопка на заправке на трассе М 7, в результате чего пострадали 2 рабочих. Им вменяется статья за нарушение правил безопасности при ведении строительных работ.

В ТАТАРСТАНЕ ПОСЛЕ ЧП НА АЗС ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ТАТАРСТАНЕ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ ХЛОПКА НА ЗАПРАВКЕ НА ТРАССЕ М 7, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ПОСТРАДАЛИ 2 РАБОЧИХ. ИМ ВМЕНЯЕТСЯ СТАТЬЯ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ВЕДЕНИИ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ. НАПОМНИМ, НАКАНУНЕ ДНЕМ НА АЗС «ИЛИКОМ», РАСПОЛОЖЕННОЙ НА 790 КМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ М7 «ВОЛГА», ДВОЕ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ПРОВОДИЛИ РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ ПОДЗЕМНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ НЕФТЕПРОДУКТОВ ЕМКОСТЬЮ 30 КУБ. М. В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ПРОИЗОШЛО ВОЗГОРАНИЕ ПАРОВ БЕНЗИНА. В РЕЗУЛЬТАТЕ ОДИН ИЗ РАБОЧИХ - 33-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА ПОЛУЧИЛ ОЖОГИ ТЕЛА И БЫЛ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН В РКБ. ВТОРОЙ - 42-ЛЕТНИЙ ПОТЕРПЕВШИЙ ПОЛУЧИЛ ОЖОГИ РУК I-II СТЕПЕНИ. ПРОВОДЯТСЯ СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА УСТАНОВЛЕНИЕ ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПРОИЗОШЕДШЕГО, СООБЩИЛИ В СКР ПО РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: