Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Два человека пострадали в результате взрыва на АЗС в Зеленодольском районе

Сегодня в Зеленодольском районе на АЗС 790 км трассы М 7 произошел взрыв, в результате которого пострадали 2 человека. Позже в ГУ МЧС России по РТ частично опровергли информацию Минздрава  о взрыве.

ДВА ЧЕЛОВЕКА ПОСТРАДАЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЗРЫВА НА АЗС В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ РАЙОНЕ СЕГОДНЯ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ РАЙОНЕ НА АЗС 790 КМ ТРАССЫ М 7 ПРОИЗОШЕЛ ВЗРЫВ, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО ПОСТРАДАЛИ 2 ЧЕЛОВЕКА. ПОЗЖЕ В ГУ МЧС РОССИИ ПО РТ ЧАСТИЧНО ОПРОВЕРГЛИ ИНФОРМАЦИЮ МИНЗДРАВА  О ВЗРЫВЕ. ЗДЕСЬ РАССКАЗАЛИ, ЧТО СООБЩЕНИЕ О ЧП ПОСТУПИЛО В 11.42. В ПУСТОЙ ПОДЗЕМНОЙ ЕМКОСТИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ПРОИЗОШЕЛ ХЛОПОК. В ЭТО ВРЕМЯ НА ГОРЛОВИНЕ ЭТОЙ ЦИСТЕРНЫ ДВОЕ РАБОЧИХ ПРОВОДИЛИ РАБОТЫ. ОДИН ИЗ НИХ - МУЖЧИНА 1975 ГОДА РОЖДЕНИЯ ПОЛУЧИЛ ОЖОГИ РУК ВТОРОЙ И ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ. ПОСЛЕ ОСМОТРА МЕДИКАМИ ОН БЫЛ НАПРАВЛЕН НА АМБУЛАТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. У ВТОРОГО МУЖЧИНЫ 1984 ГОДА РОЖДЕНИЯ - ОЖОГ ТЕЛА И ПЕРЕЛОМ НОГИ. В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ ОН БЫЛ ДОСТАВЛЕН В РКБ.  НА МЕСТЕ ЧС РАБОТАЛИ ДВЕ БРИГАДЫ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ КАЗАНИ И ЗЕЛЕНОДОЛЬСКА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: