Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Свадебная выставка прошла на казанском ипподроме

Дизайнеры рассказали невестам, в каком платье модно выходить замуж, раскрыли тонкости макияжа и показали какие прически сейчас в тренде. В экспозиции приняли участие будущие молодожены и свадебные специалисты. Подобная выставка проходит в Казани второй год подряд при поддержке управления городского ЗАГСа.

СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА ПРОШЛА НА КАЗАНСКОМ ИППОДРОМЕ ДИЗАЙНЕРЫ РАССКАЗАЛИ НЕВЕСТАМ, В КАКОМ ПЛАТЬЕ МОДНО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ, РАСКРЫЛИ ТОНКОСТИ МАКИЯЖА И ПОКАЗАЛИ КАКИЕ ПРИЧЕСКИ СЕЙЧАС В ТРЕНДЕ. В ЭКСПОЗИЦИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БУДУЩИЕ МОЛОДОЖЕНЫ И СВАДЕБНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ. ПОДОБНАЯ ВЫСТАВКА ПРОХОДИТ В КАЗАНИ ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ЗАГСА. ОДНА ИЗ КАЗАНСКИХ ПАР ЛЛИЯ БИКЧАНТАЕВА И РИНАТ ИБРАГИМОВ РЕШИЛИ ПОЖЕНИТЬСЯ В ЭТОМ ГОДУ 20 МАЯ. ПОДГОТОВКА К БРАЧНОЙ ЦЕРЕМОНИИ НАЧАЛАСЬ. МОЛОДОЖЕНЫ ХОТЯТ ПРОВЕСТИ ТОРЖЕСТВО ОРИГИНАЛЬНО, ПОЧЕРПНУТЬ НОВЫЕ ИДЕИ РЕШИЛИ НА СВАДЕБНОЙ ВЫСТАВКЕ. МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ - РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА ПРОЙДЕТ НА ПРИРОДЕ. ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫСТАВКИ РЕШИЛИ СОБРАТЬ СВАДЕБНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОДНОМ МЕСТЕ, ЧТОБЫ МОЛОДОЖЕНАМ БЫЛО ПРОЩЕ ОРГАНИЗОВАТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИК. ПО СЛОВАМ ДИЗАЙНЕРОВ, В ЭТОМ СЕЗОНЕ В МОДЕ ИГРИВЫЕ ПЛАТЬЯ «ВИЖУ-НЕВИЖУ» - НАЛИЧИЕ ПОЛУПРОЗРАЧНОЙ СЕТКИ, ОРГАНЗЫ И КРУЖЕВА. ЧТО КАСАЕТСЯ УКЛАДКИ, ПАРИКМАХЕРЫ СТАРАЮТСЯ ДЕЛАТЬ НЕВЕСТАМ ПРИЧЕСКИ-ТРАНСФОРМЕРЫ, ЧТОБЫ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ БЫЛ ОДИН ОБРАЗ – НАПРИМЕР, СОБРАННЫЕ В ПРИЧЕСКУ ВОЛОСЫ, А ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ МОЖНО БЫЛО ИХ РАСПУСТИТЬ. В МАКИЯЖЕ ТАКЖЕ СВОИ ТОНКОСТИ: СТИЛИСТЫ ДЕЛАЮТ СТАВКУ НА ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ИСПОЛЬЗУЯ ПАСТЕЛЬНЫЕ ТОНА, АКЦЕНТ ДЕЛАЕТСЯ НА БРОВИ. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ШИРОКИМИ, НЕ СИЛЬНО ЯРКИМИ, БЕЗ ТАТУАЖА. ВПЕРВЫЕ ТАКАЯ ВЫСТАВКА ПРОШЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ, ПОСЛЕ ЧЕГО БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ЕЕ ЕЖЕГОДНО. ТАКИМ ОБРАЗОМ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАГСА НАПОМНИЛИ КАЗАНЦАМ О ТОМ, ЧТО ОДНИМ ИЗ ВАЖНЕЙШИХ СОЦИАЛЬНЫХ ИНСТИТУТОВ КУЛЬТУРЫ ЯВЛЯЕТСЯ ИНСТИТУТ СЕМЬИ, А ПЕРВОНАЧАЛЬНО ОСНОВУ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ СОСТАВЛЯЕТ БРАК. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: