Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В День защитника Отечества в Казани возложили цветы к Вечному огню

И павшим на фронтах войны, и тем, кто сейчас стоит на защите России - в парке Победы почтили память и отдали дань уважения защитникам Отечества.

В ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА В КАЗАНИ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К ВЕЧНОМУ ОГНЮ И ПАВШИМ НА ФРОНТАХ ВОЙНЫ, И ТЕМ, КТО СЕЙЧАС СТОИТ НА ЗАЩИТЕ РОССИИ - В ПАРКЕ ПОБЕДЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ И ОТДАЛИ ДАНЬ УВАЖЕНИЯ ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА. В МЕРОПРИЯТИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ТАТАРСТАНА ВАСИЛЬ ШАЙХРАЗИЕВ, МИНИСТР ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РТ ЭЛЬМИРА ЗАРИПОВА, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ ДАМИР ФАТТАХОВ, А ТАКЖЕ ВЕТЕРАНЫ, УЧАЩИЕСЯ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ «РОССИЙСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ОТРЯДЫ», «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ» И ДРУГИХ. ВПЕРВЫЕ СВОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ПРАЗДНИК ПРИОБРЕЛ В 1922 ГОДУ. ТОГДА ОН БЫЛ НАЗВАН ДЕНЬ КРАСНОЙ АРМИИ И ФЛОТА, А С 1995 ГОДА - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. СЕГОДНЯ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЙДУТ ПО ВСЕЙ РОССИИ. В ШКОЛАХ РЕСПУБЛИКИ УЧЕНИКИ БОЛЬШЕ УЗНАЮТ ОБ ИСТОРИИ СТРАНЫ, И НЕ ТОЛЬКО В ФОРМАТЕ ЛЕКЦИЙ. ИМ ПРЕДСТОИТ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ ИГР.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: