Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Нижнекамская телевышка сменила образ в честь Дня святого Валентина

Благодаря светодинамической подсветке нижнекамская телевышка каждый праздник предстает в новом образе. На этот раз взор нижнекамцев радует гигантское сердце в честь дня всех влюбленных.

НИЖНЕКАМСКАЯ ТЕЛЕВЫШКА СМЕНИЛА ОБРАЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА БЛАГОДАРЯ СВЕТОДИНАМИЧЕСКОЙ ПОДСВЕТКЕ НИЖНЕКАМСКАЯ ТЕЛЕВЫШКА КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК ПРЕДСТАЕТ В НОВОМ ОБРАЗЕ. НА ЭТОТ РАЗ ВЗОР НИЖНЕКАМЦЕВ РАДУЕТ ГИГАНТСКОЕ СЕРДЦЕ В ЧЕСТЬ ДНЯ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ. РАДИОТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПЕРЕДАЮЩИЙ ЦЕНТР ВЫСОТОЙ В 180 МЕТРОВ ТОЛЬКО СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ ТРАНСЛИРУЕТ НАСТРОЕНИЕ И ЭМОЦИИ. ЖИВОПИСНЫЕ ЦВЕТЫ, АБСТРАКЦИИ, ЦВЕТОВЫЕ ПЕРЕХОДЫ - БОЛЬШЕ ПЯТИ ТЫСЯЧ ЛАМПОЧЕК СКЛАДЫВАЮТСЯ В ОДНУ ОБЩУЮ КАРТИНКУ. СОЗДАТЬ КАРТИНКУ - ДЕЛО НЕ ПРОСТОЕ. ЧТОБЫ ГОРОЖАНЕ УВИДЕЛИ ЕЕ В ГОТОВОМ ВАРИАНТЕ, ПРОЕКТ ПРОХОДИТ НЕСКОЛЬКО ЭТАПОВ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ДИЗАЙН СЮЖЕТА, КОТОРЫЙ СОЗДАЮТ С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ. ПОТОМ ПРОЕКТ РАССМАТРИВАЕТСЯ КОМИССИЕЙ, ДОПОЛНЯЕТСЯ. В ЦЕЛОМ, РАЗРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАНИМАЕТ ОКОЛО ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ. ПРАЗДНИЧНЫЕ УЗОРЫ НА ВЫШКЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ РЕГУЛЯРНО, ОНА УЖЕ СМЕНИЛА НЕ ОДИН ДЕСЯТОК «НАРЯДОВ». В ФЕВРАЛЕ ТЕЛЕВЫШКА ПОРАДУЕТ ГОРОЖАН НОВЫМИ СЮЖЕТАМИ НА МАСЛЕНИЦУ И НА ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: